Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Моор открыл очередные губернаторские чтения

В Тюменской области состоялись губернаторские чтения

ИА SM-NEWS
#Общество

Фото: ИА SM-NEWS

Моор открыл очередные губернаторские чтения
ИА SM-NEWS #Общество

Фото: ИА SM-NEWS

В Тюменской области состоялись губернаторские чтения

8 ноября – ИА SM.News Тюмень. Губернатор Тюменской области Александр Моор открыл очередные губернаторские слушания. Они проходят в регионе начиная с 2010 года. Проект «Губернаторские чтения» представляет собой серию публичных лекций, посвященных различным аспектам глобальной, российской и региональной модернизации.

Сегодня по словам главы региона, в мире происходят глобальные перемены, а вместе с ними и потрясения. Поэтому по мнению Александра Моора в рамках мероприятия необходимо говорить не только о развитии региона или об общероссийских трендах.

Моор открыл очередные губернаторские чтения

Информационный центр правительства Тюменской области

«Предметом губернаторских чтений не редко становятся глобальные тренды. Сегодня пора о них поговорить. А Тюменская область всю свою историю в этих процессах активно участвовала. И будет участвовать впредь», – заявил губернатор.

Лектором встречи стал член-корреспондент Российской академии наук, директор «Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Примакова» Российской академии наук Федор Войтоловский.

Он представил слушателям доклад «Россия в формирующемся мироустройстве: новая система координат». Участниками встречи регулярно становятся не только приглашенные гости, но и все желающие жители. Трансляция мероприятий проводится на сайте правительства Тюменской области.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить