Фото: ИА SM-News

Алексей Голомолзин создатель Шоу коротких историй, сторителлер, тренер для спикеров и предприниматель.

Алексей родился 13 октября 1983 года, воспитывает 7-летнего сына. Он является основателем «Шоу коротких историй» в городе Тюмени, которое появилось 19 августа 2020 года. Это интеллектуальное шоу для тех, кому есть, что сказать и чем поделиться. Человек выходит на сцену и рассказывает свою историю, при этом абсолютно не важно какого он статуса и какова его профессия. В шоу принимают участие восемь спикеров, которым дается по пять минут на свой рассказ и еще пять, чтобы ответить на вопросы зала. При этом нельзя пользоваться планшетом или ноутбуком, однако приветствуются заготовленные рисунки или те, которые выступающий рисует непосредственно на сцене.

Также Алексей является креативным директором, консультантом по управлению талантами и автором сценариев публичных выступлений.

Алексей Голомолзин создал собственный Сторителлинг-клуб в Тюмени. Там он обучает людей, как выступать в онлайн трансляциях, готовит к публичным выступлениям на мероприятиях, обучает, как правильно продавать товары и услуги, писать сценарии, выступать на радио и ТВ.

Алексей убежден, что историю можно рассказать о чем угодно. Про себя он говорит: «Рассказчик с характером!».

Помимо этого Голомолзин является продюсером, диджеем и основателем «SalsaTMN — Cальса в Тюмени».

«Терпеть не могу людей, которые во время вечеринки начинают лезть и указывать, какой трек или направление следует включать», — пишет на своей страничке «ВКонтакте» Алексей.

Он не только занимается предпринимательством, но и прививает тюменцам любовь к сальсе.