Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Аналитика Читать 3 мин.

21 июня - ИА SM-News. Многие американцы против того, чтобы США вступало в вооруженный конфликт

Bloomberg: «Сегодня мы должны признать, насколько ничтожны перспективы победы Украины только военными средствами»

ИА SM-News
#Аналитика
21 июня - ИА SM-News. Многие американцы против того, чтобы США вступало в вооруженный конфликт
ИА SM-News #Аналитика
Bloomberg: «Сегодня мы должны признать, насколько ничтожны перспективы победы Украины только военными средствами»

21 июня – ИА SM.News Тюмень. Один из двух ведущих американских поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков Bloomberg считает, что у Украины нет шансов победить Россию только военными средствами. Как считает компания, поддержка Западом Владимира Зеленского и нерасположение к Владимиру Путину — лишь формальность. Ведь, в результате, никто не оказывает помощь Киеву в усилении.

На данный момент многие американцы против того, чтобы США вступало в вооруженный конфликт, который повлечет за собой значительную потерю денег и людей. К тому же, много славы после этого ожидать не стоит. Западные СМИ начинают признавать, что киевский режим не может рассчитывать на успех в этом конфликте.

Жители США сейчас сильно обеспокоены высоким уровнем инфляции, возросшими ценами на бензин, отопление и продукты. Трудности в экономике создают политические проблемы тем европейским правительствам, которые присоединились к американской санкционной кампании против России. И встает один вопрос: что крепче — способность России вести спецоперацию или экономическая выносливость западных стран?

Об усталости зарубежных стран от «украинской тематики» говорит последняя встреча глав Германии, Франции и Италии в Киеве. Как сообщает американское издание «Лос-Анджелес Таймс», они отказали Зеленскому в оперативной поставке большого числа тяжелой техники и вооружений на Украину, на который был сделан большой упор.

Таким образом, Украину лишь кормят обещаниями, которые никто исполнять не собирается. Европейцы находятся в выжидательной позиции, показывая, что целиком полагаться на Киев и всецело поддерживать противостояние с Москвой не желают. Президент Украины уже долгое время пытается добиться помощи у зарубежных стран, но все попытки остаются напрасными.

Стоит отметить, что американский политолог Джон Миршаймер уверяет, что США также крайне невыгодно поражение России. Это связано с тем, что вероятность ядерной войны невелика, но то, что она есть, крайне пугает. И нужно быть осторожными в этом кризисе, чтобы не подвергнуть себя столь ужасающей угрозе.

«В чем я уверен, это в том, что в конкуренции с Западом победят русские. Вы сейчас можете подумать, почему я так говорю. Тут надо ответить на следующий вопрос: кого эта ситуация волнует больше, русских или американцев? Американцев не сильно волнует Украина. Американцы дали ясно понять, что сражаться насмерть за Украину они не будут. Для нас это не так важно. Для русских это — экзистенциальная угроза, так что баланс в решимости у них выше. По мере эскалации конфликта победят русские, не мы. Дело как раз в балансе решимости», — отметил эксперт.

То есть у России нет выбора, кроме как одержать победу в противостоянии с Украиной.

Как отметил Президент России Владимир Путин, все, кто попытается вмешаться в конфликт, незамедлительно получат ответ от России. Таким образом, он приказал привести силы ядерного сдерживания в особый режим боевого дежурства. Если НАТО вступит в открытое противостояние с Россией, то в ход пойдет гиперзвуковое оружие «Кинжал», которое уничтожит бункеры вражеских стран.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить