Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

19 марта - ИА SM-News. Губернатор Курганской области Вадим Шумков, ранее работавший в тюменском правительстве с Владимиром Якушевым, с 22 марта отменит масочный режим в своем регионе. Тюмень не спешит с отменой масок

Бывший замгубернатора Тюменской области отменил масочный режим в Кургане. А Тюмень?

pixabay.com
#Общество
19 марта - ИА SM-News. Губернатор Курганской области Вадим Шумков, ранее работавший в тюменском правительстве с Владимиром Якушевым, с 22 марта отменит масочный режим в своем регионе. Тюмень не спешит с отменой масок
pixabay.com #Общество
Бывший замгубернатора Тюменской области отменил масочный режим в Кургане. А Тюмень?

19 марта – ИА SM.News Тюмень. Первым снять маски разрешил глава Москвы Сергей Собянин. Вадим Шумков распорядился сделать то же самое в своем регионе с ближайшего понедельника. Шумков известен своими антиковидными высказываниями и общим скепсисом в отношении коронавирусной истерии.

Однако в Тюмени с отменой масок не спешат. Ранее местный Роспотребнадзор разрешил предприятиям не измерять температуру работников по утрам и общаться между кабинетами. Что касается масок — власти уверяют, что действующие ограничения соответствуют нынешней ситуации с заражениями.

Ранее стало известно, что заболеваемость коронавирусом в Тюменской области держится в пределах 600-700 случаев в сутки. Выздоравливают примерно 2 тысячи человек ежедневно. В Курганской области регистрируемая заболеваемость в десять раз меньше.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить