Достопримечательности Тюменской области представят туристам из Челябинска
В Тюменскую область в рамках соглашения о взаимодействии в сфере туризма между Тюменской и Челябинской областью, прибудут 450 туристов из соседнего региона. Об этом сообщает областной инфоцентр Правительства.
Челябинцы по два дня пробудут на каждой станции, которых всего две: в Тюмени и Тобольске «Тобольск – ключ к Сибири» и «Сибирское путешествие от Тюмени до Тобольска». Железнодорожное путешествие будет организовано по маршрутам проекта «Дорогами открытий».
Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.