Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Эдуард Омаров занимает 20 место в "Большой сотне Тюмени"

Эдуард Омаров — вице-президент общероссийской общественной организации предпринимателей «Опора России»

tyumen.er.ru
#Общество

Фото: tyumen.er.ru

Эдуард Омаров занимает 20 место в "Большой сотне Тюмени"
tyumen.er.ru #Общество

Фото: tyumen.er.ru

Эдуард Омаров — вице-президент общероссийской общественной организации предпринимателей «Опора России»

27 декабря – ИА SM.News Тюмень. Омаров Эдуард Закирович родился 28 ноября 1964 года в Грузинской ССР. В 1981 году он закончил СОШ № 201 в городе Баку и переехал жить в город Тюмень. В период с 1985 по 1993 год служил в органах внутренних дел, а в 1991 году получил первое высшее образование в Тюменском Индустриальном Институте на факультет транспорта. Второе высшее Омаров получил в 2007 году в ТюмГУ по специальности «Психология». Результаты многолетней научной работы Эдуард Омаров представил в диссертации «Особенности личностной зрелости успешных и неуспешных предпринимателей. Стал автором книг «Кустари и Рокфеллеры» и «Просто о сложном».

В 1993 году Эдуард Омаров основал компанию «Кванта +», которая на протяжении многих лет лидирует в отрасли водных технологий. С 2008 года занимается преподавательской и научной работой. В 2018 году основал первую в России базовую прикладную кафедру предпринимательства в Тюменском государственном университете. Является Профессором, Заведующим кафедрой предпринимательства ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

С 24 марта 2022 года Эдуард Омаров — действующий член Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Молодежная политика» и рабочей группы «Социальные лифты, молодежная политика» Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации.

В 2016 году назначен Вице-президентом ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и курирует развитие молодежного предпринимательства в РФ. Разработал и реализовал авторские программы и проекты: «Вечерняя школа предпринимателя», «Экосистема развития предпринимательства», Бизнес-игра «Завод», «Ярмарка инвестиций», Международный предпринимательский форум «СУП» (Слёт Успешных Предпринимателей). Избран депутатом Тюменской областной Думы шестого созыва 29 сентября 2016 года и седьмого созыва от 22 сентября 2021 года по единому избирательному округу от Тюменского регионального отделения ВПП «Единая Россия». С 28 мая 2007 года Эдуард Омаров является членом Партии «Единая Россия», в 2017 году стал членом политического совета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», в 2019 – членом Президиума политического совета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия». Ежегодно выступает наставником в рамках кадрового проекта Партии «ПолитСтартап».

Заслуги Эдуарда Омарова в общественной и государственной деятельности отмечены Грамотой Президента Российской Федерации В.В.Путина, Почётной грамотой Министра промышленности и торговли РФ Д.В.Мантурова, Благодарностью Министра экономического развития РФ А.В. Улюкаева и другими важными наградами.

Эдуард Омаров входит в список топ — 100 самых влиятельных людей Тюмени и в топ — 50 рейтинга экспертов в сфере малого и среднего бизнеса.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить