27 марта – ИА SM.News Тюмень. Жители Тюменской области продолжают активно помогать жителям ДНР и ЛНР, оказавшимся в сложной ситуации. На этот раз в республики было отправлено 2,5 тонны муки. Об этом сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
500 пачек муки были отправлены усилиями работников крестьянско-фермерского хозяйства Жакслыка Исмакова.
«Посоветовавшись с рабочими нашего предприятия, мы решили оказать посильную помощь. Подумали, что самый лучший вариант – это мука, ведь хлеб – всему голова», — сообщил руководитель Крестьянско-фермерского хозяйства в Голышмановском городском округе Жакслык Исмаков.
Ранее ИА SM-News писало, что для детей из Донбасса голышмановские рукодельницы сделали теплые подарки. Бабушки из клуба «Рук прекрасное творение» изготовили игрушки, носочки и варежки.