Центральный матч первенства России по футболу среди команд четвертой группы второй лиги между «Тюменью» и «Новосибирском» оправдал все ожидания. Игра вышла по-настоящему интересной и насыщенной. Полные трибуны стадиона «Геолог» ликовали.

К 13-й минуте матча на счету обеих команд было по одному забитому голу. Первым мяч в ворота забросил Вадим Симутенков из «Тюмени». В скором времени счет стал равным. Гол забил новосибирец Артемий Малеев.

Во втором тайме, по-прежнему, никто не хотел уступать друг другу. После забитого мяча Максима Радченко команда «Новосибирска» вела счет какое-то время. Евгений Болотов забил ответный гол под конец игры. Матч закончилась миром, на табло − 2:2.

«Тюмень» возглавляет пятерку лидеров, у команды десять очков. Следом с равным количеством в семь очков идут «Зенит-Ижевск», «Иртыш», «Челябинск» и «Торпедо».

Впереди, 21 августа, тюменцев ждет встреча в гостях с командой из Ижевска. Домашний матч состоится 27 августа. Соперником будет «Оренбург-2». Скоро появятся билеты в продаже.