Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Спорт Читать 3 мин.

Футболисты «Тюмени» в своем заключительном матче СибЮФЛ среди игроков 2007 года рождения на выезде уступили команде «Челябинск-ОСШ» – 0:2

Футболисты «Тюмени» на выезде в ЮФЛ уступили команде «Челябинск-ОСШ» – 0:2

ФК
#Спорт
ФК #Спорт

2 октября – ИА SM.News Тюмень. Сибиряки чувствовали себя чужими на празднике в столице Южного Урала. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Тюмень». В перерыве и после матча здесь были многочисленные награждения. Из рук губернатора Челябинской области получили серебряные медали и соперники «Тюмени».

Сибиряки за всю игру лишь раз серьезно потревожили вратаря хозяев – на 35-й минуте едва не забил гол дальним ударом Иван Артемьев. В том эпизоде голкипер перевел мяч на угловой, который оказался для «Тюмени» единственным в игре. У челябинцев же их было в десять раз больше!

На 37-й минуте счет открыл Даниил Букреев, на 58-й мяч залетел в сетку от штанги после удара Артема Ахмедьянова. В других опасных эпизодах у ворот гостей надежен был вратарь «Тюмени» Владислав Вороненко.

Остальные матчи заключительного тура завершились так: «Енисей» (Красноярск) – «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – 4:0, «Новосибирск» − «Алтай» (Барнаул) – 4:1, «Томь» (Томск) – «Кузбасс-СШОР» (Кемерово) – 5:0, «Урал» (Екатеринбург) – «Иртыш» (Омск) – 6:1.

«Тюмень», набравшая 25 очков, завершила сезон на пятом месте. Ее обошли «Урал» (49 баллов), «Челябинск-ОСШ» (39 баллов), «Новосибирск» (31 балл) и «Енисей» (27 баллов). Всего в СибЮФЛ играли десять команд.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.