27 августа – ИА SM.News Тюмень. Глава Тюмени Максим Афанасьев выехал и ознакомился на месте с организацией работ во дворе дома по улице Немцова в Тюмени. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
О своей проблеме поделились жители домов 69 — 71, которые жаловались на отсутствие рабочих в их дворе, что подтвердил Афанасьев, приехав на объект.
Известно, что несколько дней назад подрядчик зашел на объект, но из-за небольшого размера двора, одновременно работать на нем не могут несколько компаний. Для решения этой проблемы работы здесь проводятся поэтапно.

тг-канал Максима Афанасьева
«УСТЭК» уже заменила свои теплосети, специалисты Тюменского водоканала провели работы на хозбытовой канализации. С главой города согласовано, что благоустройство территории подрядчик организует 27 августа, плановые работы должны завершиться до 1 октября.


