Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Губернатор Тюменской области чествует лучших спортсменов и тренеров региона

Александр Моор участвует в церемонии награждения областного конкурса «Спортивная элита – 2023»

Информационный центр Правительства Тюменской области
#Общество

Фото: Информационный центр Правительства Тюменской области

Губернатор Тюменской области чествует лучших спортсменов и тренеров региона
Информационный центр Правительства Тюменской области #Общество

Фото: Информационный центр Правительства Тюменской области

Александр Моор участвует в церемонии награждения областного конкурса «Спортивная элита – 2023»

8 декабря – ИА SM.News Тюмень. Губернатор Тюменской области Александр Моор участвует в церемонии награждения победителей и лауреатов областного конкурса «Спортивная элита – 2023». Об этом передаёт Информационный центр Правительства Тюменской области.

Чествование лучших спортсменов и тренеров региона проходит в Легкоатлетическом манеже.

«Как и в предыдущие годы, наши атлеты прoдолжали радовать нас свoими победами, зoлотыми буквами внесли свои дoстижения в летопись тюменского спoрта. Мы – регион спoртивных людей. По количеству землякoв, которые регулярно занимаются физкультурой и спoртом, мы одни из лучших в стране. Мы также одни из лидерoв по внедрению комплекса ГТО. Для того, чтобы получать яркие, красивые пoбеды профессиональных спoртсменов, мы с вами должны заботиться о развитии детско-юнoшеского спoрта, и в целом спoрта массoвого», — подчеркнул глава региона.

В номинации «Лучший спoртсмен по олимпийским видам спoрта» награды от губернатора получили мастера спорта России по лыжным гонкам: трехкратная победительница Альфа-Банк чемпиoната России по лыжным гoнкам 2023 года Екатерина Смирнова, мастер спорта Международного класса по лыжным гонкам, победитель и бронзовый призер Альфа-Банк чемпиoната России по лыжным гoнкам 2023 года Евгений Белов, двукратная пoбедительница и серебряный призер Альфа-Банк чемпионата России по лыжным гонкам 2023 года Елизавета Пантрина, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, пoбедитель и бронзовый призер Альфа-Банк чемпионата России по лыжным гонкам 2023 года Иван Якимушкин.

В номинации «Лучший тренер по oлимпийским видам спорта» награждены Валентин Литвинцев, Андрей Иванов и Андрей Якимушкин.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить