Фото: Личный архив Ирины Горбачевой

Ирина Горбачева получила образование в Cанкт-Петербургском институте специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга. В 2004 году она начала карьеру в Новом Уренгое, улучшая свои навыки и помогая детям в течении восьми лет. Тогда был получен ценный опыт в создании коррекционных технологий и социально-значимых проектов в работе с детьми с речевыми нарушениями.

После, в 2012 году, специалист смогла применить свои знания в новых проектах города Урай. Только в 2018 году Ирина Горбачева переехала в Тюмень, где год работала в медицинском центре доктор «Арбитайло», параллельно трудясь в частном логопедическом кабинете.

В 2019 году логопед логопед переехала в Ялуторовск, устроившись в детский сад №7, в группу компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

«Ни один наставник не должен забывать, что его главнейшая обязанность состоит в приучении воспитанников к умственному труду и что эта обязанность более важна, нежели передача самого предмета», — цитирует Ирина Горбачева известного русского педагога Константина Ушинского.

Специалист отмечает, что она очень любит свою работу и всегда готова быть полезна всем жителям города. Дети на занятиях с Ириной Горбачевой очень счастливы и получают удовольствие от уроков. На контакт идут даже те, кто не любит сидеть и заниматься. Главное — что все занятия имеют результат, который радует родителей и детей.