Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Недвижимость Читать 3 мин.
erid: 4CQwVszH9pSapjJ9BcG

Как в Тюмени сэкономить на покупке квартиры в новостройке?

Тюменцам рассказали, как купить квартиру без ипотеки и переплат

ЖК
#Недвижимость

Фото: ЖК "Корней"

erid: 4CQwVszH9pSapjJ9BcG
Как в Тюмени сэкономить на покупке квартиры в новостройке?
ЖК #Недвижимость

Фото: ЖК "Корней"

Тюменцам рассказали, как купить квартиру без ипотеки и переплат

11 мая – ИА SM.News Тюмень. При планировании покупки квартиры многие сталкиваются с тем, что на руках нет полной суммы. Тогда приходится прибегать к оформлению ипотеки и переплачивать проценты банку. Несмотря на то, что банки привлекают клиентов низкими ставками, Центробанк ужесточает требования к выдаче кредитов. Эксперты прогнозируют, что ставки в скором времени вырастут, а получить одобрение станет сложнее.

Накопить всю сумму – это долго и муторно, а заехать в новую квартиру хочется как можно быстрее. В таком случае оптимальным решением становится рассрочка. Как рассказала директор по продажам одного из ведущих тюменских застройщиков Анастасия Бахтиярова, это помогает покупателям избежать лишних расходов: «Конечно, на выплату полной суммы в случае с беспроцентной рассрочкой дается не так много времени, как при ипотечном кредитовании, но зато не придется переплачивать двойную или тройную сумму», — подчеркивает плюсы такого метода эксперт. Для инвесторов рассрочка тоже выгоднее, чем ипотека — пусть и с минимальными ставками.

Жителям Тюмени предложили беспроцентную рассрочку на квартиры первой очереди в жилом комплексе “Корней”. Квартиру можно приобрести под 0% годовых, без скрытых комиссий и дополнительных платежей. Рассрочка предоставляется на период строительства дома.

Необходимо внести лишь 30% стоимости объекта недвижимости. Оставшуюся сумму покупатель вносит частями, при этом размер и график платежей застройщик готов рассмотреть индивидуально. Удобно для тех, кто планирует продать старую жилплощадь, ждет получения маткапитала и т.д.

Для выплаты оставшейся стоимости составляется график платежей, который можно составить индивидуально под себя. Такой метод покупки квартиры удобен и для тех, кто планирует продать старую жилплощадь, ждет получения маткапитала и т.д.

В рассрочку можно оформить квартиры разной площади и планировки: в первой очереди ЖК “Корней” есть как студии, так и варианты с одной, двумя и тремя отдельными комнатами и просторной кухней-гостиной. В том числе — квартиры с террасами или эксплуатируемой крышей. По плану новоселы должны получить ключи в 1 квартале 2024 года, сейчас строительство идет даже с опережением срока.

Как в Тюмени сэкономить на покупке квартиры в новостройке?

ЖК «Корней»

Микрорайон активно строится, здесь будут не только дома, но и рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, фитнес-центры и спортивные кластеры. Более того, в двух шагах уже есть все необходимое для полноценной и насыщенной жизни: от школ, детских садов и медцентров — до кинотеатров, ТРК и зеленых парков. Это одна из самых удачных локаций для переезда в Тюмени, и первый шаг к своей новой квартире можно сделать уже сейчас.

Подробнее о программе рассрочки, графике и размере платежей можно узнать по телефону отдела продаж: (3452) 57-56-60 и на сайте жилого комплекса

Застройщик ЖК «Корней» — АО «СЗ Твелл», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Реклама. Не является публичной офертой. Рассрочку предоставляет АО «Специализированный застройщик «Твелл». Предложение действует при покупке квартир в ЖК «Корней» любой площади, с первоначальным взносом от 30% от цены объекта. Срок рассрочки: до 10.11.2023, ежемесячными платежами (последний месячный платеж разбивается на три платежа: каждые 10 дней).

АО СЗ «ТВЕЛЛ», ЖК «Корней»

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить