Фото: скриншот видео из телеграм-канала SHAMAN

Певец Ярослав Дронов, более известный, как SHAMAN опубликовал в своем телеграм-канале студента из Тюмени, который исполнил песню «Я русский».

Видео завирусилось благодаря тому, что темнокожий курсант ТВВИКУ Джеф Манга родом из Габона и песню спел на русском языке. Ярослав выразил благодарность курсанту за выбор песни и проявленную любовь к России.

«Родные, кажется, еще на одного русского человека в этом мире стало больше!», — написал SHAMAN.

Видео было снято тюменскими СМИ, посвященного Дню Героев Отечества во время встречи с участниками СВО на «Марафоне звонков героям».

Джеф Манга выбрал песню SHAMANа для выступления на конкурсе «Димитриевская суббота».

Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.