Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Аналитика Читать 3 мин.

Микрорайон «Корней» в Тюмени объявил о старте продаж квартир

До конца года квартиры можно приобрести в ипотеку с господдержкой

https://kornei.ru
#Аналитика

Фото: https://kornei.ru

Микрорайон «Корней» в Тюмени объявил о старте продаж квартир
https://kornei.ru #Аналитика

Фото: https://kornei.ru

До конца года квартиры можно приобрести в ипотеку с господдержкой

21 сентября – ИА SM.News Тюмень. Новый уютный жилой микрорайон “Корней” на улице Мельникайте объявляет о старте продаж квартир. Продуманное расположение жилого комплекса позволит быстро добраться как до центра города, так и до других районов, а также выехать на природу.

Семейный ориентированный микрорайон имеет всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности: детский сад, школу, физкультурно-оздоровительный комплекс. Поблизости находятся торговые центры, магазины, медицинские центры. Вся территория жилого комплекса представляет собой большой озелененный парк. Для жителей созданы пешеходные аллеи и велосипедные дорожки.

Микрорайон «Корней» в Тюмени объявил о старте продаж квартир

https://kornei.ru

В жилом комплексе продуманы уникальные пространства. Крыши домов — эксплуатируемые. Поработать, отдохнуть или просто выпить чашку кофе, встречая рассвет или закат — доступное удовольствие для жителей “Корнея”.

Каждая строительная очередь имеет изолированный двор — пространство для семейных прогулок, детских игр и комфортного отдыха. Жители первого и второго этажей имеют дополнительное пространство в виде личной террасы.

Сегодня есть различные варианты покупки квартиры: ипотека с господдержкой, рассрочка, обмен по программе трейд-ин или 100% оплата квартиры.

  • Рассрочка предполагает первоначальный взнос в размере 20%. Далее вносятся ежемесячные и ежеквартальные равные платежи до конца 2023 года.
  • Квартиру в “Корнее” можно приобрести по программе трейд-ин, то есть обменять свою старую квартиру на новую в режиме одного окна.
  • 100% оплата предполагает, что вся стоимость квартиры размещается покупателем на безопасном банковском счете эскроу, и клиент ждет ввода дома в эксплуатацию.

Кроме того, существуют субсидированные ставки. После заседания Центробанка были внесены некоторые изменения, согласно им ставка сегодня имеет минимальное значение от 3%.

Микрорайон «Корней» в Тюмени объявил о старте продаж квартир

https://kornei.ru

Приобрести любую квартиру в микрорайоне “Корней” можно по сниженной кредитной ставке с господдержкой. Застройщик имеет аккредитацию во всех банках, которые предоставляют ипотеки. Программа с льготной ставкой 7% действует до конца 2022 года.

Большинство банков сделало ставку ниже 7%, сейчас она варьируется от 6,3% до 6,7%. По информации ДОМ.РФ, первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры. Купить квартиру с господдержкой могут все граждане Российской Федерации. Ограничений по количеству взятых в ипотеку квартир нет. Приобрести можно как готовое жильё, так и квартиру в строящемся доме. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Наличие жилья в собственности не является препятствием для ипотеки по госпрограмме.

Льготная ставка не изменится на протяжении всего периода погашения кредита. Только в случае отказа от страхования ставку увеличат на 1%. Итоговая ставка не будет превышать 8%.

Больше информации можно узнать на сайте Kornei.ru или по тел.: +7 (345) 257-56-60. Адрес отдела продаж: ул. Федюнинского, 20, корпус 1. Застройщик: АО «СЗ Твелл», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Подробная информация об условиях ипотечного кредитования — на сайте.

На правах рекламы. ИП Демиденко С.Н. — kornei.ru.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.
Лента новостей

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить