Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Молодежный театр «Ангажемент» приглашает тюменцев посетить насыщенную программу в феврале

Афиша молодежного театра "Ангажемент" на февраль

Молодежный театр
#Общество

Фото: Молодежный театр "Ангажемент"

Молодежный театр «Ангажемент» приглашает тюменцев посетить насыщенную программу в феврале
Молодежный театр #Общество

Фото: Молодежный театр "Ангажемент"

Афиша молодежного театра "Ангажемент" на февраль

2 февраля – ИА SM.News Тюмень. Тюменский молодежный театр «Ангажемент» подготовил для местных жителей насыщенную программу на февраль, и приглашает познакомиться с ней всех желающих. Репертуар рассчитан как на взрослых, так и на детей. Многие мероприятия можно посетить по Пушкинской карте.

Спектакли для взрослых и молодежи.

Март и Слива.

Когда: 2 февраля в 19:00, 22 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 300-600 рублей.

Одновременно три поколения героев пьесы Екатерины Бизяевой постоянно не понимают друг друга. Бабушка погружена в советскую вечную юность, папа называет сына недоумком, а мама критикует ребенка за то, что он не соответствует ее представлениям о хорошем сыне.

Всем, кого касается.

Когда: 3 февраля в 19:00, 19 февраля в 15:00,

Стоимость билета: 400-800 рублей.

В престижную, элитную школу попадают двое парней – братья Костя и Миша. Костя – младший, немой от рождения, и Миша помогает ему в общении. У них особый язык прикосновений, который понятен только им. Именно этот язык становится источником проблем для ребят –другие ученики, да и кое-кто из учителей, не приняли их, относятся к ребятам враждебно и с подозрением.

Шесть блюд из одной курицы.

Когда: 4 февраля в 18:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Авантюрная комедия по пьесе Ганны Слуцки , автора сценариев более чем 25 фильмов, среди которых «Каникулы у моря», «Три полуграции», и других. Очень смешная, современная и, где-то, трогательная история о Матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, большого уже «мальчика», и о сыне, снисходительно относящемся к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.

Вечера на хуторе близ Диканьки.

Когда: 5 февраля в 15:00, 10 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Причудливое сочетание правды и вымысла, яркая речь и невероятный юмор делают цикл повестей Николая Васильевича Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», и конечно самую известную из этих историй – «Ночь перед Рождеством», любимой читателями всех поколений уже более полутора столетий.

Угонщица.

Когда: 9 февраля.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

В одном из местных изданий вышла статья о том, как две пенсионерки угнали трамвай из депо и вывели его на маршрут. Одна вела трамвай, вторая продавала билеты. Собрав за «смену» приличную сумму они бросили угнанный трамвай, купили спиртные напитки и пирожки на закуску. После чего продолжили радоваться жизни в одном из дворов, где их и схватила полиция. Эту заметку и прочитали героини пьесы «Угонщица». И когда они узнают, что новость об угоне трамвая оказалась фейком и чьей-то шуткой… Они решают взаправду угнать трамвай!

Косые угодники.

Когда: 11 февраля в 18:00.

Стоимость билета: 500-1000 рублей.

Трое незадачливых аферистов после неудавшейся аферы вынуждены скрываться от полиции. Троица решает залечь на дно, дабы переждать шумиху в городе, в доме пожилой дамы, к которой они случайно попали волею судеб.

Кукольный дом.

Когда: 12 февраля в 14:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Действие происходит в доме Хельмера перед Рождеством. В один момент он становится ареной защиты интересов. На кону любовь, деньги, благополучие, и даже честь. Перед каждым встанет вопрос: как лучше поступить?

Рыжий. По жизни.

Когда: 16 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Борис Рыжий — одаренный поэт, достигший значительной литературной известности. В 26 лет он покончил жизнь самоубийством, оставив записку «Я всех любил, без дураков» Несмотря ни на что, Рыжий любил этот несчастливый мир, населенный наполовину «заключенными», наполовину «их надзирателями».

Музыка ночью.

Когда: 17 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Спектакль о семье, где люди привыкли дорожить друг другом. Вся их жизнь строилась на игре в «Алису в стране чудес» — их тайный код, волшебное заклинание, девиз жизни. Что бы ни случилось – не плакать, держаться за улыбку, как за спасательный круг.

Господин, который платит.

Когда: 18 февраля в 18:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Александр Амилькар, потерпевший крах в жизни и в любви, нанимает за деньги случайных людей для участия в игре о счастливом семействе. В спектакле «Ангажемента» — море любви, которое возникает из разочарований, невезения и одиночества.

Самый неизвестный солдат.

Когда: 23 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Пройдя через мистерию, перед зрителями в образе главного героя Ивана Непомнящего предстанет чистая и беззащитная мировая душа, тоскующая по родному дому.

Вий. Легенда.

Когда: 24 февраля в 19:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Вий. Легенда — зрелищная, яркая, очень выразительная постановка, где есть все: мистический сюжет, невероятно красивая хореография и музыка в потрясающем актерском исполнении по одноименной повести Н. В. Гоголя.

Поместье ворона.

Когда: 25 февраля в 18:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Классическая детективная история, в которой действуют пять женщин и только один мужчина. Сможет ли он разгадать загадочные убийства в этом странном доме или станет очередной жертвой?

Это Тюмень, детка!

Когда: 26 февраля в 15:00.

Стоимость билета: 400-800 рублей.

Из Тюмени с любовью – именно так можно охарактеризовать спектакль, поставленный о городе и с любовью к нему. Легкий и познавательный спектакль – череда смешных и трогательных сценок, баек, рассказанных тремя вечно живущими в Тюмени бабушками.

Спектакли для детей и подростков.

Умная собачка Соня.

Когда: 4 февраля в 10:30, 23 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Вы знаете, что с горчицей можно съесть все, что угодно? А что обои обязательно должны быть с цветами? Знакомы ли вы с правилами хорошего тона для маленьких собак?

Бременские музыканты.

Когда: 4 февраля в 11:00.

Стоимость билета: 300 рублей.

Трубадур, Осел, Кот, Пес и Петух — едва ли не самые любимые мультяшные герои сегодняшних детей. Да что там — и взрослые с удовольствием мурлыкают про бедную Трубадурочку и охрану, которая встает невыносимо рано!

Бонифаций едет к бабушке.

Когда: 5 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Цирковой артист лев Бонифаций, отправляется на первые в своей жизни каникулы в Африку к бабушке! Туда, где круглый год греет солнце и можно не беспокоиться ни о чем (кроме выбора достаточно спелых для лакомства бананов)! Можно ли остаться там навсегда?

Волшебный горшочек.

Когда: 11 февраля в 10:30, 24 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, добрая старушка, жадный мясник и маленькая девочка. Если желаете отведать волшебной каши — милости просим!

Золотой цыпленок.

Когда: 12 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Сказка о семейных ценностях для самых маленьких детей. Зрители увидят как оживают и во что играют игрушки , пока хозяев нет дома.

Рыжий чулок.

Когда: 18 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Добрая и трогательная, озорная и немного грустная, искренняя и теплая – именно такой получилась история о девочке Лотте. Она идет к своей мечте, несмотря ни на какие преграды.

Иван-Царевич и Серый волк.

Когда: 18 февраля в 11:00.

Стоимость билета: 300 рублей.

Зрители не только отправляются в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решают, каким путем пойдет герой и кто повстречается ему в дороге: Леший, Баба-Яга или Шамаханская царица?

Ежик, Медвежонок и дыр-пыр.

Когда: 19 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Ёжик и Медвежонок отличные друзья. Ёжик и Медвежонок любят ходить друг другу в гости и пить чай. К Ёжику и Медвежонку не редко приходят необычные посетители, и часто Ёжика и Медвежонка увлекают необыкновенные идеи.

Бармалей.

Когда: 25 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Сказочная история по одноименному произведению К. Чуковского раскроется для маленького зрителя совсем с другой стороны. В нашей истории родители говорят с детьми на одном языке, вместе отправляются с ними в Африку и спасают доктора Айболита.

Кто живет под крыльцом?

Когда: 26 февраля в 10:30.

Стоимость билета: 300 рублей.

Дружба, взаимовыручка, ответственность за друзей и желание стать лучше, вот о чем новая интерактивная сказка «Кто живёт под крыльцом»! Весёлая и музыкальная сказка о котятах, которые в канун Нового года встретили в своём дворе нового соседа – молодого сторожевого пса.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить