Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов посетил строящуюся школу

Начальник ГУС ТО Перевалов посетил строящуюся школу в Тюмени

ГУС ТО
#Общество

Фото: ГУС ТО

Начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов посетил строящуюся школу
ГУС ТО #Общество

Фото: ГУС ТО

Начальник ГУС ТО Перевалов посетил строящуюся школу в Тюмени

14 февраля – ИА SM.News Тюмень. В Тюмени на ул. Ненецкой благодаря национальному проекту «Образование» строится школа на 1101 учебное место. Сегодня объект посетил начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов. Государственный контракт «под ключ» на подготовку проектной документации, выполнение инженерных изысканий и строительно-монтажных работ был заключен 11 месяцев назад. Строительство ведёт ООО «Стройимпульс», сообщает ГУС ТО.

«Объект типовой. Мы понимаем задачи и сроки, которые перед нами стоят. Поэтому так постепенно, поэтапно строители переходят к новым видам работ, чтобы до конца текущего года ввести объект в эксплуатацию», — прокомментировал Павел Перевалов.

Начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов посетил строящуюся школу

ГУС ТО

Подрядная организация заканчивает кирпичную кладку первого блока, выполняются работы по устройству кровли из ПВХ-мембраны. Каменщики активно возводят стены второго блока и административного корпуса. Ведётся монтаж окон и инженерных систем. По временной схеме запущено отопление.

«Постепенно готовимся к выполнению черновых отделочных работ: устройству стяжки и штукатурным работам. На сегодняшний день на стройплощадке работает порядка 100 человек и 8 единиц техники», — подчеркнул главный инженер предприятия Вадим Ярмухаметов.

За основу проекта принята типовая блочная структура здания. Административный корпус объединяет блок начального звена с корпусом для средних и старших классов. В нём разместятся обеденный зал на 550 посадочных мест с пищеблоком, 2 спортивных зала, актовый зал, библиотека, классы дополнительных занятий и технические помещения. Общая площадь здания составит более 21 000 квадратных метров.

Данный проект будет использован при строительстве школ в Винзилях и селе Мальково Тюменского района и школы в микрорайоне «Ямальский-1».

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить