26 декабря – ИА SM.News Тюмень. Оксана Владимировна Белевцова — генеральный директор, одного из крупнейших в Тюменской области, агентств недвижимости «СОВА».
В роли генерального директора Оксана Белевцова отлично справляется со всеми поставленными задачами, внедряя инновационные подходы для развития своего бизнеса. Благодаря ее правильному управлению внутренних процессов компании, уважению к сотрудникам и клиентам, агентство недвижимости «СОВА» уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции предоставляемых услуг в сфере недвижимого имущества.
Как признается сама Оксана, она не планировала открывать крупное агентство. Изначально была цель работы на рынке загородной недвижимости города Тюмени, потому что было понимание, насколько сложно выбрать земельный участок, понять, как в будущем будет развиваться инфраструктура в месте застройки, как провести к дому необходимые коммуникации. После того, как еще тогда маленькое агентство Оксаны помогло десяткам клиентов, подойдя к решению проблемы каждого клиента с душой, люди стали обращаться к специалистам «СОВЫ» не только по вопросам загородной недвижимости, но и квартир в черте города Тюмени. Тогда было принято решение расширить штат сотрудников и включить в работу все сегменты жилья, а также добавить услуги по ипотечному кредитованию и страхованию.
По сей день сотни тюменцев обращаются в агентство недвижимости «СОВА», потому что знают — там им точно помогут высококвалифицированные специалисты.
В агентстве работает учебный центр, в котором обучают будущих риэлторов. К каждому своему сотруднику Оксана Белевцова относится с душой, а также благодарит премиями и подарками ценных работников за их достижения. Раньше гендиректор сама подбирала сотрудников, но в нынешних масштабах компании это стало физически невозможно, поэтому Оксана делегировала эту задачу специалистам HR департамента, которым безусловно доверяет.
За двенадцать лет профессиональной деятельности агентство недвижимости «СОВА» было удостоено многих наград федерального и регионального значения. Сама Оксана Белевцова получала награду как «Лучший руководитель года», а ее агентство — премии общественного признания «Фортуна» и «Лучшее предприятие года». Более того, АН «СОВА» обладатель звания «Лучший работодатель УФО». Помимо этого, по итогам 2014 года агентство вошло в рейтинг «Топ-100 лучших предприятий и организаций России». В 2022 году, по результатам ноября, агентство вошло в ТОП-10 лучших агентств недвижимости по версии “ДомКлик”.