22 февраля – ИА SM.News Тюмень. Денис Спицов и Иван Якимушкин, медалисты XXIV Олимпийских игр, вернулись в Тюмень ранним утром 22 февраля. И уже меньше, чем через неделю вновь отправятся на крупные соревнования: 26 февраля в финляндском Лахти пройдет Кубок мира по лыжным гонкам. Там поборются олимпийцы Денис Спицов, Иван Якимушкин и Татьяна Сорина. А еще через месяц в Тюмени пройдет Кубок мира. 18-20 марта спортсмены покажут мастерство на родной территории.
Биатлонист Александр Логинов уже отправился в Финляндию на этап Кубка мира в г. Контиолахти. В Тюмень он вернется на финал чемпионата России в конце марта.
Спортсмены привезут медали всех достоинств: Денис Спицов – золото и серебро, Татьяна Сорина – золото, Иван Якимушкин – серебро. Биатлонист Александр Логинов – двукратный бронзовый призер Олимпийских игр.
Олимпийцы поделились своими эмоциями!
