Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Ермакова рассказала, как музыка помогает вернуть веру в себя

Педагог Ермакова: музыка объединяет национальности

Архив Любови Ермаковой
#Общество

Фото: Архив Любови Ермаковой

Ермакова рассказала, как музыка помогает вернуть веру в себя
Архив Любови Ермаковой #Общество

Фото: Архив Любови Ермаковой

Педагог Ермакова: музыка объединяет национальности

1 мая – ИА SM.News Тюмень. 26-летняя педагог по игре на гитаре Любовь Ермакова владеет инструментом много лет и недавно у тюменки случилось невероятное приключение с интересным знакомством в Дубаи. Девушка рассказала нашему изданию SM.News Тюмень об интересной истории плотно переплетенной с музыкой. Любовь решила отправится на отдых в жаркую страну, и даже не предполагала, что в чужой стране встретит друга по интересам.

«Мы общались сначала на английском через переводчик, но когда сел мой телефон, общались на английском. Я нашла в себе архивные знания английского и смогла с ним легко коммуницировать. Мы ходили и пели песни на улице, знакомые для нас двоих. Он играл на гитаре, но так как он больше любит готовить, решил подарить гитару мне. Моему новому знакомому очень понравилось, как я пою», — рассказала Любовь Ермакова.

Ермакова рассказала, как музыка помогает вернуть веру в себя

Архив Любови Ермаковой

Познакомились молодые люди в метро. Слово за слово и ребята стали общаться на всевозможные темы, но объединила их любовь в музыке.

«Он меня воспринял очень тепло, как некого наставника, коуча. Мы с ним встретились в такой сложный период для него, когда у него решалась проблема с работой. Я можно сказать, вернула ему веру в самого себя через общение и музыку. И он с новыми силами пошел дальше — нашёл новую работу, которая хорошо оплачивается, и веру в себя. Общались мы около трёх дней и были на одной музыкальной волне, как будто бы мы с ним знакомы были всегда», — рассказала Любовь Ермакова.

Любовь подчеркнула, что не смотря на разность менталитетов и разные языки им удалось найти общий язык через музыку.

«Это была случайная но судьбоносная встреча. Он в итоге разрешил свои конфликты и проблемы. Благодаря этому знакомству. А я обрела друга. Сейчас мы переписываемся и мы поддерживаем связь на расстоянии», — рассказала нашему изданию SM.News Тюмень Любовь Ермакова.

Ермакова рассказала, как музыка помогает вернуть веру в себя

Архив Любови Ермаковой

Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить