18 марта – ИА SM.News Тюмень. За безопасность проведения выборов президента России в УФО отвечали различные силовые структуры, работая сообща, сообщили в информцентре Правительства Тюменской области.
«Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с представителями других силовых ведомств и экстренных служб обеспечили антитеррористическую защищенность и безопасность участников голосования на более чем 8 000 избирательных участках в регионах Уральского федерального округа», — сообщает информационный центр Правительства Тюменской области.
Ранее наше издание SM.News Тюмень писало, что в Тюмени на избирательный участок пришел человек в костюме Емели, героя русских сказок.


