Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

Из-за жалоб тюменцев Роспотребнадзор подал в суд на ООО «Спортмастер»

«Спортмастер» проиграл суд тюменскому Роспотребнадзору

ИА SM-News Тюмень
#Общество

Фото: ИА SM-News Тюмень

Из-за жалоб тюменцев Роспотребнадзор подал в суд на ООО «Спортмастер»
ИА SM-News Тюмень #Общество

Фото: ИА SM-News Тюмень

«Спортмастер» проиграл суд тюменскому Роспотребнадзору

29 августа – ИА SM.News Тюмень. В Тюмени Управление Роспотребнадзора по Тюменской области выиграло суд против ООО «Спортмастер». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Причиной исковых требований стали жалобы тюменцев на отказ «Спортмастера» вернуть деньги за неиспользованные подарочные сертификаты. В суде региональный Роспотребнадзор ссылался на закон «О защите прав потребителей», который обязывает возвращать деньги за неоказанные услуги, в том числе за подарочные сертификаты.

Суд первой инстанции — Черемушкинский районный суд г. Москвы отказал в удовлетворении иска Роспотребнадзора, но апелляционный суд Мосгорсуда отменил решение и удовлетворил иск.

Благодаря обращению Управления Роспотребнадзора по Тюменской области, покупатели, которые столкнулись с отказом «Спортмастера» вернуть деньги за подарочные сертификаты, могут требовать возврата денег. В случае отказа они могут обратиться в суд.

Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить