Как передает госавтоинспекция Тюменской области, инспекторы продолжают задержания водителей, которые выкладывают видео с грубыми нарушениями в интернет.

Напоминаем, недавно в сети появилось видео, на котором «Мерседес» и «Лада Приора» вместе выезжают на встречную полосу. Несколько дней назад задержали водителя отечественного автомобиля, водителя иномарки еще разыскивают.

Зато привлекли двух автолюбителей, которые в разные дни были за рулем «Мерседеса». Один из них – 25-летний тюменец, который уже неоднократно привлекался за пьяную езду. За это у него была и уголовная судимость. Второй 19-летний водитель за полгода был замечен в нарушениях 36 раз. Также четыре раза был привлечен за езду без прав на управление автомобилем.

Оба водителя были оштрафованы сразу за несколько нарушений: тонировка, отсутствие страховки. В дополнение к этому у 25-летнего водителя были нечитаемые номера и отсутствовали документы. А 19-летний водитель ездил без прав. За это они также были оштрафованы.