Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Аналитика Читать 3 мин.

На новогодние праздники сильно падают цены на стройматериалы

Тюменский дизайнер интерьера Агеева рассказала, почему лучше всего проводить ремонт в новогодние праздники

ИА SM-News
#Аналитика
На новогодние праздники сильно падают цены на стройматериалы
ИА SM-News #Аналитика
Тюменский дизайнер интерьера Агеева рассказала, почему лучше всего проводить ремонт в новогодние праздники

15 декабря – ИА SM.News Тюмень. С Новым годом начинается новая жизнь – это не только символическая фраза, но и реальный повод изменить что-то в своей жизни к лучшему. Кто-то выкидывает старые вещи и чистит гардероб, кто-то полностью меняет имидж, а кто-то – всецело меняет обстановку вокруг себя и радикально преображает свое жилье. Сделать это возможно, проведя в своей квартире косметический или капитальный ремонт и вдохнув в нее новую жизнь.

Как раз к этому и располагают новогодние праздники. Долгие январские каникулы проводить за праздничным столом не рекомендуют как диетологи, так и психологи. А хороший ремонт, главное, начать, а дальше дело пойдет само собой. Стоит отметить, что это, безусловно, является подарком самому себе. Ведь иногда все-таки стоит себя радовать.

«Интерьер, который нас окружает, влияет на наше самоощущение и, конечно же, самочувствие. Существенный плюс начать ремонт в праздничный сезон – это возможность существенно сэкономить на стоимости стройматериалов. Именно сейчас лучшее время выгодно купить все со скидками и бонусами. При этом после новогодних праздников цены значительно вырастут не только на стройматериалы, но и на услуги специалистов. За предстоящие январские каникулы вы вполне можете успеть поменять обои, перекрасить стены, сделать натяжные потолки, либо обновить мебель, текстиль, освещение, ну или хотя бы декор! Главное, воздержитесь от нерегламентированных шумных работ, чтобы не возникло проблем с соседями. Желаю всем уюта и тепла в доме, гармонии и счастья в душе!» — отметила дизайнер интерьера Александра Агеева.

При этом необязательно проводить масштабные строительные работы, если не хватает на это времени. Можно вполне остановиться на одном виде работ. Обновить отделку стен и потолка, привести в порядок плитку, установить новые светильники и недостающую розетку, поменять двери, исправить недочеты. В конечном итоге, даже незначительное преображение квартиры будет создавать положительное настроение и мотивировать на новые изменения.

Безусловно, у подобной поставленной задачи есть основополагающий, зачастую решающий вопрос – наличие финансовых средств. Но если его не решить, то собственное свободное время так и улетучится в никуда, оставив в воспоминаниях искры бенгальских огней и звон бокалов с шампанским. Стоит отметить, что многие банки сейчас предлагают выгодные условия. Например, Стройлесбанк именно сейчас предлагает очень удобные и выгодные финансовые решения и кредитные программы. Нам же остается не упустить свой шанс и реализовать самые грандиозные мечты и фантазии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить