В Тюмени ищут бандитов для съемки сериала "Слово пацана"
Соцсети и популярные телеграм-каналы стали массово публиковать объявление, в котором жителей Тюмени приглашают принять участие в съёмках нашумевшего сериала «Слова пацана», который выйдет в прокат весной 2024 года.
В объявлении указано, что с 9 декабря по 5 января необходимо сделать репост записи на стене в профиле, страница должна быть открытой и содержать реальные фото владельца.
Уточняется, что возраст актеров варьируется от 14 до 60 лет, колоритным персонажам предстоит играть полицейских, бандитов и прохожих. За смену обещают платить 3500 тысячи рублей в конце рабочего дня. Актеров будут платить и развозить к месту съемок и обратно.
К слову, объявления точно с таким же содержанием появились и в пабликах других городов, таких как Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород и другие, что может говорить о фейке.