В Тюменской области задержан мужчина по подозрению в незаконной рыбалке
Пресс-служба УМВД Тюменской области сообщает, что в Уватском районе был задержан мужчина из-за незаконной рыбалки. Его могут лишить свободы сроком на два года.
Как сообщает ведомство, мужчина из Тобольского района рыбачил на моторной лодке с помощью сети. Нарушитель смог поймать более 50 рыб разных видов. После он собирался уехать с добычей на своем автомобиле, но его остановили сотрудники полиции.
Злоумышленник признался, что вся рыба была поймана для личного употребления. Общий ущерб был оценен в 170 000 рублей. На данный момент возбуждено уголовное дело, идут разбирательства.
Ранее издание SM.News Тюмень писало, что из Тюменской области выдворили иностранку с детьми.
Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.