22 марта – ИА SM.News Тюмень.
Армизонский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего Олега Краснова. Мужчина в октябре прошлого года выпивал в гостях. На вечеринку прибыла соседка хозяина квартиры, которая предложила продолжить застолье на ее деньги. Она дала мужчинам 5 тысяч рублей, на которые они купили алкоголь и еду. Затем Краснов и женщина переместились к ней домой, чтобы продолжить праздник. Когда спиртное снова закончилось, женщина дала обвиняемому деньги на новую партию спиртного.
Когда потерпевшая уснула, Краснов пошел в спальню и нашел там 55 тысяч рублей, которые передал приятелю. На эти деньги он оплатил услуги ЖКХ, купил алкоголь, еду и одежду.
Суд выслушал показания подсудимого и назначил ему 360 часов обязательных работ. Также, он вернет 55 тысяч рублей потерпевшей.


