Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Интервью Читать 3 мин.

27 июня - ИА SM-News. Помимо этого, эксперт поделилась советами, как встретить свою любовь и существует ли вторая половинка

Тюменский энергокоуч Диана Романова рассказала, что такое энергокоучинг, как прокачать свои чакры и существуют ли потусторонние силы

Личный архив Дианы Романовой
#Интервью
27 июня - ИА SM-News. Помимо этого, эксперт поделилась советами, как встретить свою любовь и существует ли вторая половинка
Личный архив Дианы Романовой #Интервью
Тюменский энергокоуч Диана Романова рассказала, что такое энергокоучинг, как прокачать свои чакры и существуют ли потусторонние силы

27 июня – ИА SM.News Тюмень. Здравствуйте, Диана, расскажите немного о себе. Сколько Вам лет, на кого Вы учились, и кто такие энергокоучи?

— Здравствуйте. Мне 33 года, образование у меня высшее, по специальности я филолог- журналист. Второе образование – психология.

Энергокоуч — это в первую очередь человек с развитыми сенситивными способностями, большим багажом знаний из области психологии, биоэнергетики, учений различных духовных школ, а главное наработанной практикой.

Энергокоучинг — это работа с личной энергетикой, направленная на её повышение. В энергокоучинговые сессии могут входить практики медитаций, в том числе динамические, самоанализ, аффирмации, упражнения из йоги, и т.п.

Очень интересно. А как Вы пришли к этому занятию, с чего все начиналось и какой путь Вы проделали?

— В какой-то момент я поняла, что не живу, а существую и плыву по течению. Я решила, что хочу это изменить, хочу открыть глаза на сто процентов и жить в осознанности. В этот момент я сделала свой ВЫБОР и взяла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этот ВЫБОР. Стала искать ключи и очень быстро их находила.

Я начала с кода (он у меня 40 – маг, раскрывающий законы Мироздания). Вычленила его уроки и дальше все складывалось самым наилучшим образом. Начали собираться маленькие растерянные кусочки меня в одну большую красивую картину. Я прошла большое количество трансформаций, тренингов, обучений, практик. В итоге активировала свои сверхспособности, чтобы жить ярко, на полную. Моя жизнь повернулась на 180 градусов. Я уверена, что сейчас ЭНЕРГИЯ дороже денег.

Я освободилась от страхов и убеждений, блоков и всего, что тянется с детства и накоплено за всю жизнь. Я научилась быть в РЕСУРСЕ, как бы банально это ни звучало, и управлять состояниями. Услышала СЕБЯ, свои истинные желания, цели и ориентиры.

Диана, расскажите нашим читателям как прокачать свои чакры?

— Прокачка чакр заключается в том, что, мы накачиваем энергию в ту чакру, где ее недостаток и выпускаем энергию из чакр, где ее избыток. Для этого сначала продиагностируйте свои чакры.

Метод сверхмощной прокачки — это 3 техники, совмещенные сразу в одну:

1) холотропное дыхание — изменение мозговой активности на тета-волну, которая используется при гипнозе.
2) концентрация внимания на чакре — направление квантовых частиц в эту область, несет информацию и мощную энергию.
3) самовнушение — самогипноз на улучшение качества жизни в области прокачки соответствующей чакры.

Правду ли говорят, что у человека где-то по земле ходит его вторая половинка, которая идеально ему подходит? И как встретить свою любовь?

— Человек уже сам по себе – это единая цельная личность, которой не нужны никакие дополнения и половинки. Чтобы встретить нужного человека, прежде всего, не зацикливайтесь и не живите лишь одной мыслью о том, как встретить любовь. Отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью, занимайтесь своими делами, развивайте сферу интересов, и вы обязательно найдете спутника – он ведь тоже в поисках! Но и не сидите сложа руки.

Диана, существуют ли рай и ад и какие-то потусторонние силы? Опасны ли они? Если опасны, то как защититься?

— Здесь важное значение имеет Вера. Во что ты веришь, то ожидаешь и видишь.
Для тех, кто верит: потусторонним силам противостоять не надо. Ведь они не из нашего мира, поэтому тут понятие противостояние теряет смысл, мы можем только учитывать их действие или использовать их в своих целях. Мы живые здесь и сейчас, в нас больше энергии и мы сильнее.

Ну и в завершение скажу: энергокоучинг необходим всем, кто желает повысить уровень и качество своей жизни, как трансформация – позволяет не просто за одну практику найти первопричину сложившейся ситуации, но и начать слышать себя. Осознавать, чего вы хотите на самом деле и как наилучшим образом выйти из сложившихся ситуаций.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить