Тюменскому авторитету Гансу выплатили солидную компенсацию за особняк
В Тюмени по реновацию попал особняк криминального тюменского авторитета Ганса. Со слов источника, знакомого с ситуацией, застройщик ему передал солидные «отступные» за него.
Бывший вор в законе Ганс, он же 72-летний Юрий Тишенков может не беспокоиться о том, где ему придется жить, так как застройщик выплатил ему солидную сумму в качестве компенсации.
Ганс в 90-е и начале 2000-х годов имел вес в криминальном мире, был «смотрящим» в Тюмени, после — по всей «Тюменской области». Хотел подмять под себя Курганскую область и даже замахнулся на Казахстан, но после возникших разногласий с Япончиком, Тишенкова раскороновали.
Сейчас Ганс ведет замкнутый образ жизни и не дает комментариев прессе, пишет ура.ру.
Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.