5 мая – ИА SM-News. В администрации Тобольска объявили о вакантной должности замдиректора департамента
Чиновнику такого уровня обещают платить от 32 до 72,7 тысячи рублей за пятидневную рабочую неделю в режиме с 9 до 18 часов. Работать нужно будет в Департаменте городской среды, следить за ремонтом дорог, их строительством и содержанием, участвовать в программе планирования дорожной сети.
Документы на конкурс будут принимать до 18 мая. Обязательные требования: стаж муниципальной службы от двух лет, трехлетний опыт работы по специальности, диплом бакалавра из университета.
Как пишет Ura.ru, подобной вилки доходов ранее кандидатам в Тюменской области не предлагали. Фактический доход будет зависеть от выработки, переработки и командировки.