Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

22 июня – ИА SM-News. Две женщины пытались перебежать оживленную автодорогу, но 74-летняя пенсионерка попала под колеса автобуса

В центре Тюмени пенсионерка выбежала под колеса автобуса и получила травмы

ИА SM-News
#Происшествия и ЧП
22 июня – ИА SM-News. Две женщины пытались перебежать оживленную автодорогу, но 74-летняя пенсионерка попала под колеса автобуса
ИА SM-News #Происшествия и ЧП
В центре Тюмени пенсионерка выбежала под колеса автобуса и получила травмы

22 июня – ИА SM.News Тюмень. В группе «ЧС Тюмень» «ВКонтакте» появилось видео ДТП, которое произошло 21 июня.

Пожилая женщина перебегала дорогу в неположенном месте на улице Республики недалеко от сквера Немцова. Миновав две дорожные полосы, женщина не избежала столкновения с автобусом, двигающемся в третьем ряду. На видео видно, что еще одна женщина вслед за ней переходит оживленную дорогу в неположенном месте. Однако вторая женщина чуть отстала.

За рулем автобуса был водитель с 33-летним стажем. 74-летняя женщина доставлена в больницу с травмами головы, плеча и ребер. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

Пост с видео в социальной сети вызвал бурю негативных комментариев. Горожане обвиняют пенсионерку в беспечности, говоря, что из-за таких действий страдают водители, которых потом могут привлечь к ответственности.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить