Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Аналитика Читать 3 мин.

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

ЖК
#Аналитика

Фото: ЖК "Уездные кварталы"

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»
ЖК #Аналитика

Фото: ЖК "Уездные кварталы"

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

26 января – ИА SM.News Тюмень. В одном из самых современных районов областной столицы Тюменской слободе начали строительство нового уникального ЖК «Уездные кварталы». Он расположен в самом сердце развитой части города и состоит из трех кварталов – их жители не будут тратить много времени на дорогу до школы или поликлиники, смогут отдохнуть и заняться спортом на свежем воздухе, а также у них будет возможность ежедневно любоваться авторской архитектурой квартала и его озеленением. Подробнее об одном из самых лучших мест для покупки жилья в Тюмени в нашем материале.

Удачное расположение.

Тюменская слобода — это один из популярнейших и постоянно развивающихся районов города. По данным статистики, более 30% сделок на рынке первичной недвижимости Тюмени происходит именно здесь. Это не удивительно, поскольку район, как маленький городок, в котором есть все. «Уездные кварталы» находятся в самом центре этой развитой части города, что гарантирует будущим жителям шаговый доступ ко всем объектам инфраструктуры. Рядом уже построены и открыты детские сады «Умка» и «Снежинка», второй корпус гимназии № 49, спортивный комплекс с бассейном, семиэтажная поликлиника и детская школа искусств, а также магазины, кафе, салоны красоты и аптеки. Завершается строительство Гимназии № 4. Одной из достопримечательностей района является сквер «Песочные часы». К 2025 году в Тюменской слободе запланировано благоустройство собственного лесного парка.

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

ЖК «Уездные кварталы»

Красиво жить не запретишь!

Горожане выбирают для жительства такие места, которые не только позволяют комфортно добираться до работы и иметь доступ ко всем социально-важным объектам инфраструктуры, но и те ЖК , в которых можно ежедневно получать эстетическое удовольствие. Если вы любите уютные территории с приятным освещением и множеством зелени, «Уездные кварталы» — лучший вариант для вас. Жилой комплекс с уникальным озеленением и выразительной авторской архитектурой не оставит вас равнодушным. Мягкое спокойное двухуровневое освещение создаст в вечернем дворе незабываемую атмосферу и комфорт. В каждом подъезде 2 входа: один выходит в закрытый двор, второй — на улицу. Дополнительно за безопасностью следят видеокамеры. Авторские фасады ЖК обращают на себя внимание за счёт переходов разных оттенков, а также декоративного парапета, который гармонично завершает облики домов. Рядом расположен сквер “Изумрудный”, который отлично подойдет для прогулок в любое время суток.

В «Уездных кварталах» создана настоящая экосистема. Ландшафтный дизайн двора и сквера от мастерской Green Park предусматривает большое видовое разнообразие растений. У каждого растения своя роль, нет ничего случайного, всё связано с дендропланом, инсоляцией и календарем цветения. В любое время года двор будет иметь свой неповторимый цвет.

В кварталах светлые парадные с прозрачными входными группами и панорамными окнами. Парадные имеют сквозной проходы во двор и на улицу. Для удобства в холодное время года домофон расположен в теплом тамбуре. Попадая с улицы в общий холл, вы почувствуете себя как дома. Дизайнеры тщательно прорабатывали цветовую гамму, используя разные фактуры, позаботились о приятных деталях. Для удобства жителей предусмотрена зона ожидания и просторная колясочная.

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

ЖК «Уездные кварталы»

Отдых и спорт на свежем воздухе.

Функциональное пространство двора «Уездных кварталов» продумано для отдыха людей всех возрастов. Есть лежаки, теневые навесы, удобные уличные скамьи. Для спорта есть тренажеры и площадки workout.

Во дворах также предусмотрены подиумы из натурального дерева с песочницей – они станут местом встреч для мам с детьми. Для юных жителей продуманы интересные площадки с различными аттракционами. Территория двора полностью закрыта от автомобилей для безопасных игр и прогулок.

Центром притяжения жителей станет эко-парк “Комарово”, граничащий с районом и занимающий обширную территорию в 37 га. Естественный лес и комфортные беседки, где можно по-настоящему восстановится после долгого рабочего дня.

В центре Тюменской слободы появится новый семейный ЖК «Уездные кварталы»

ЖК «Уездные кварталы»

«Уездные кварталы» станут тем местом, которым вы будете гордиться и вдохновляться, потому что каждый уголок здесь создан с любовью к вам и вашей семье.

Более 100 видов планировок квартир ждут своих хозяев. Подарите себе и своим близким комфортную жизнь в одном из самых красивых кварталов Тюмени.

Офис продаж “Уездные кварталы”

Тюмень, ул. В. Подшибякина, д. 9 ст.1, тел:+7 (3452) 39 47 81 уездные-кварталы.рф

Застройщик ООО «СЗ Мидгард Рус», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «СЗ МИДГАРД РУС», www.midgard-rus.ru

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить