31 марта – ИА SM.News Тюмень. Сегодня в доме в СНТ «Петровский остров» в Тюмени целая семья отравилась газом. Об этом ранее сообщала редакция ИА SM-News. Отец и 11-летний сын погибли, а мать и двое детей 2021 и 2021 годов рождения были доставлены в ОКБ №12 в тяжелом состоянии. В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали об их состояния здоровья.
Отмечается, что на данный момент пациентам оказывается вся необходимая помощь. Они находятся в реанимации. Если состояние матери и младшего ребенка оценивается как удовлетворительное, то старший ребенок находится в тяжелом состоянии, сообщают в Депздраве.
Тем временем на месте происшествия работают следователи и криминалисты. У них уже есть первые версии причин произошедшего.
