Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

31 марта – ИА SM-News. Сотрудники ГИБДД отметили, что задержанные водители уже были готовы к следующему месяцу

В последнюю мартовскую ночь в Тюменской области были задержаны 10 пьяных водителей

Госавтоинспекция Тюменской области
#Происшествия и ЧП
31 марта – ИА SM-News. Сотрудники ГИБДД отметили, что задержанные водители уже были готовы к следующему месяцу
Госавтоинспекция Тюменской области #Происшествия и ЧП
В последнюю мартовскую ночь в Тюменской области были задержаны 10 пьяных водителей

31 марта – ИА SM.News Тюмень. В Тюменской области минувшей ночью были остановлены десять водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Больше всего отличились два водителя: 43-летний мотоциклист на «ИЖ Планета-5» и 22-летний автомобилист «Рено Логан».

Мотоциклист из поселка Голышманово распивал самогон, а потом поехал за водой. Таким образом, его задержали в деревне Малышенка. Как оказалось, водительских прав он не имеет, а показания алкотестера составили 0,99 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Ишимский автомобилист выпил два литра пива и в пятом часу утра поехал за добавкой. Не справившись с управлением транспорта, он влетел в здание на улице Ленинградской. Уехать с места происшествия ему не удалось: мужчину оперативно остановила полиция. Как оказалось, он ездил без водительских прав, а алкотестер показал 0,81 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Ранее редакция SM-News писала, что в областной столице произошла жесткая авария на Мельникайте с пострадавшими.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить