Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

5 июня - ИА SM-News. Принять участие смогут жители города, предприятия и территориальные органы общественного местного самоуправления

В Тобольске до 10 июня принимают заявки на конкурс цветочного оформления

ИА SM-News
#Общество
5 июня - ИА SM-News. Принять участие смогут жители города, предприятия и территориальные органы общественного местного самоуправления
ИА SM-News #Общество
В Тобольске до 10 июня принимают заявки на конкурс цветочного оформления

5 июня – ИА SM.News Тюмень. В Тобольске пройдет конкурс цветочного оформления «Цветущий город». Принять участие смогут как жители города, так и организации и ТОСы. Заявки на участие принимаются до 10 июня. Об этом сообщила «Тюменская линия».

Тоболякам предстоит организовать клумбы вблизи жилых домов, мест работы, а также торговых центров. Победители конкурса будут объявлены 27 июня по результатам комиссии. Список победителей будет размещен на официальной странице мэрии города, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте». Их наградят на праздновании 435-го дня рождения города на Красной площади.

Более подробную информацию о проведении данного конкурса и числе номинаций можно узнать на официальном сайте мэрии. Победители получат сертификаты на сумму от 5 до 20 тысяч рублей.

Ранее ИА SM-News сообщало, что тюменцы могут ознакомиться с флорой и фауной Гилевской рощи на экскурсии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить