14 августа в День Тюменской области на местном стадионе «Геолог» в 19:00 два фаворита четвёртой группы первенства страны «Тюмень» и «Новосибирск» поборются за победу в футбольном матче.

Как утверждает пресс-центр ФК «Тюмень», хозяева ещё никогда не обыгрывали нынешнюю команду из Новосибирска на своём поле. Также Тюмень уступила гостям в прошлом сезоне со счётом 0:3.

В этом сезоне у команды Тюмени уже есть три победы, тогда как Новосибирск набрал всего лишь три очка из девяти. В этой связи дать точный прогноз предстоящему матчу очень сложно.

Помимо прочего, за час до начала гостей ждет развлекательная программа — будут выступать музыканты, пройдёт викторина и игры в панну и текбол.

Билеты можно приобрести круглосуточно на сайте kassy.ru, а также непосредственно на стадионе «Геолог», в день матча с 16:00. Также билеты продаются на точках в ТЦ «Зелёный берег», ТРЦ «Солнечный», ДК «Железнодорожник» и ТРЦ «Гудвин».

Плюс ко всему болельщики могут купить абонемент на посещение всех домашних матчей этого сезона. Вопросы о приобретении билетов можно задать по телефону 54-20-20. Также трансляция матча будет проходить на телеканале «Наш Спорт 13» и на ютуб-канале https://youtu.be/Imj3nmtfLxE.

Помимо прочего информация о событиях матча будет опубликована в телеграм-канале клуба и на сайте второй лиги.