6 июля – ИА SM.News Тюмень. В группе «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте» появился видеоролик с камеры наблюдения в автобусе, на котором мужчина совершает кражу денег возле водительского сиденья.
Озираясь, молодой мужчина отодвинул рукой дверь автобуса и сквозь узкую щель прокрался в пустой салон. Злоумышленник подошел к водительскому месту и приподнял ткань, которой был накрыт контейнер с деньгами за проезд. Схватив котомку, мужчина скрылся.
«Может, кто узнает данного персонажа, ходит по стоянкам, ворует личные вещи и деньги в автобусах», − обращается к пользователям автор поста.
Действия похитителя на видео возмутили комментаторов, но очевидцев либо тех, кто знает грабителя, пока не нашлось. Одна пользовательница указала, что у мужчины заметная татуировка на кисти руки, по которой его можно вычислить.
