Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Бизнес и инвестиции Читать 3 мин.

29 июня – ИА SM-News. С 19 по 21 августа в Тюмени состоится X международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей – 2022»

В Тюмени на форуме СУП-2022 соберутся предприниматели со всего мира

Пресс-служба
#Бизнес и инвестиции
29 июня – ИА SM-News. С 19 по 21 августа в Тюмени состоится X международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей – 2022»
Пресс-служба #Бизнес и инвестиции
В Тюмени на форуме СУП-2022 соберутся предприниматели со всего мира

29 июня – ИА SM.News Тюмень. В Тюмени на форуме СУП-2022 соберутся предприниматели со всего мира. Отмечается, что с 19 по 21 августа в Тюмени состоится X международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей – 2022» (СУП). Мероприятие проводится общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Форум пройдет в ДК «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства».

На X юбилейный СУП ожидается более 1500 участников из 15 стран мира. Миссия форума заключается в формировании и развитии Сообщества Успешных Предпринимателей. Три дня предприниматели, бизнесмены, топ- менеджеры предприятий, профильные эксперты и представители органов власти будут вместе развиваться, социализироваться и обмениваться связями, ресурсами, знаниями. На ежегодных встречах в Тюмени они задают тренды в развитии международного и молодежного предпринимательства, а также увеличивают вклад малого бизнеса в экономику страны. За 10 лет форум стал главной площадкой по развитию экосистемы предпринимательства в России.

«За эти годы форум зарекомендовал себя как самая эффективная площадка для развития молодежного предпринимательства. Тысячи молодых предпринимателей, которые собираются на СУПе, получают возможность вывести свой бизнес на новый уровень. Сотни подписанных соглашений, тысячи реализованных за эти годы инвестиционных проектов являются тому подтверждением. В этом году форум обещает быть очень продуктивным на новые контакты и реализацию новых возможностей», – рассказал вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров.

В этом году на СУПе будут работать самые актуальные и востребованные площадки: цифровизация и digital, импортозамещение, маркетплейсы и online-торговля, технологии блокчейн, метавселенные, молодежное предпринимательство, Ярмарка инвестиций, INNOWEEK — площадка, на которой собираются технологические и инновационные стартапы со всего мира.

Официальное открытие форума пройдет с участием губернатора Тюменской области и гостей. К участию в пленарном заседании приглашены: Максим Решетников – министр экономического развития РФ, Денис Мантуров – министр промышленности и торговли, Валерий Фальков – министр науки и высшего образования, Сергей Кравцов – министр просвещения, Владимир Якушев – полномочный представитель президента России в УрФО, Александр Калинин – президент «ОПОРЫ РОССИИ» и др.

На пленарном заседании участники обсудят новую экономическую политику и ставку на малый бизнес в 2022 году. С целью налаживания горизонтальных связей с предпринимателями из разных стран на СУПе пройдет серия международных бизнес-диалогов. Планируются диалоги с такими странами, как: Кыргызская Республика, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Нигерия, ЮАР, Иран, Пакистан, Вьетнам, Сирия и др. Для профильных институтов развития предпринимательства на форуме пройдет 9 экспертных сессий, среди которых: сессия Агентства стратегических инициатив, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования, предпринимателей из стран ЕАЭС, БРИКС, ШОС и др. Участников СУПа – 2022 ожидают тренинги, мастер-классы, выступления предпринимателей и хедлайнеров с VKontakte, Avito, Yandex и др. На True Story Fest (фестивале правды) участники узнают истории провалов известных предпринимателей и получат возможность учиться на чужих ошибках. Кроме этого, для участников приготовили вечерние активности, вечеринки с выступлениями исполнителей и нетворкинг. Среди спикеров СУПа: Герман Гаврилов – основатель стартапа Roistat; Дмитрий Селихов – директор по развитию маркетплейса Tmall в России; Игорь Мгеладзе – Основатель MG.Capital и др.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить