Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Экономика Читать 3 мин.

В Тюмени лидеры системы ТПП удостоены почетной награды

В Тюмени наградили самых активных участников Торгово-промышленной палаты

#Экономика
В Тюмени лидеры системы ТПП удостоены почетной награды
ИА SM.News #Экономика
В Тюмени наградили самых активных участников Торгово-промышленной палаты

21 октября – ИА SM.News Тюмень. В облправительстве в пятницу, 21 октября, состоялась деловая встреча в рамках мероприятий, приуроченных к 30-летнему юбилею Торгово-промышленной палаты (ТПП) Тюменской области. В Большом зале собрались представители десятка компаний.

Главным участником мероприятия стал член Ассоциации палат Уральского федерального округа, президент Южно-Уральской ТПП Федор Дегтярев. Открывал встречу губернатор Тюменской области Александр Моор. С его приветственного слова началось мероприятие. Глава региона уточнил, что сегодня в работе ТПП принимают участие большие и малые компании.

«Хотел бы отметить активное участие Палаты в развитии потенциально для нас новой отрасли, производству ягод. Также активничает Палата в продвижении промышленного туризма, в рамках федеральных и областных проектов. Тесное сотрудничество Торгово-промышленной палаты и правительства Тюменской области позволяет развивать экономику региона. Для всех сегодня очевидно, что экономические ограничения, которые выдвинуты нашими недружественными странами. Для того чтобы обеспечить устойчивость экономики. Последние годы мы активно привлекали иностранных инвесторов. Сегодня очевидно, что такие возможности сильно ограничены», — сообщил губернатор Тюменской области.

Александр Моор добавил, что в ближайшее время главным источником развития экономики и региона станут внутренние резервы. После вступительного слова губернатора с актуальной информацией по реализованным проектам и текущим вопросам, которые в ближайшее время обсудят участники Палаты, выступила руководитель ТПП Тюменской области Ольга Езикеева.

«Мы ездим в разные страны и регионы, но мы сейчас как можно больше смотрим на открытые возможности. Например, мы съездили Монголию и сразу с первого визита привезли два контракта. Агроконтакты, которые занимаются опрыскиванием урожая. Также мы заключили контракт поставки очистных сооружений. До конца 2022 года мы посетим еще три страны: Египет, Азербайджан и Армению», — отметила Ольга Езикеева.

Глава ТПП Тюменской области подписала несколько соглашений о сотрудничестве в сфере образования с ЯНАО.

Позже Александр Моор вручил благодарственные письма представителям промышленных компаний. Также наградил участников ТПП Федор Дегтярев. Всем отличившимся вручили букет цветов, благодарственное письмо и почетную награду, подписанную губернатором, за вклад в развитие экономики региона, улучшение инвестиционного климата и формирование предпринимательского сообщества Тюменской области.
На мероприятии присутствовали представители не только крупных компаний, но и руководители небольших организаций, внесших огромный вклад в экономическое развитие региона. В заключение встречи Александр Моор сказал напутственное слово и поблагодарил всех собравшихся за работу.

Перед уходом участники ТПП сделали общий снимок на фоне герба России и Тюменской области.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить