20 июня – ИА SM.News Тюмень. Руслан Кухарук подписал распоряжение о назначении глав Калининского и Восточного административного округов областного центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Руководителем управы Калининского административного округа назначен Александр Сухомяткин. Он вступает в должность с 21 июня. Сухомяткин работает в администрации города с 2007 года. Ранее он был заместителем главы Калининского округа. У нового главы Калининского административного округа большой опыт работы на муниципальной и государственной службе − более 35 лет.
Главой Восточного округа назначен Евгений Триль. На муниципальной службе он работает уже более десяти лет. До назначения трудился в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, а с 2017 года был заместителем главы Ленинского округа.
