27 мая – ИА SM.News Тюмень. По информации МКУ «Тюменьгортранс», 28 и 30 мая в областном центре пройдет временное отключение светофоров ввиду плановых работ на сетях электроснабжения города.
На пересечении улицы Энергетиков и Севастопольской улицы 28 мая светофоры временно прекратят работу с 08:00 до 20:00.
В Тюмени 30 мая светофорные объекты будут отключены сразу на нескольких участках дорожного полотна города. Так, на перекрестке улиц Зои Космодемьянской и Червишевского тракта с 09:00 до 17:00 водителям стоит проявить бдительность ввиду отсутствия регулирующего светового объекта.
Также 30 мая с 09:00 до 19:00 временно перестанут работать светофоры на Белинского вблизи отделения полиции № 8 и в районе дома № 2. Более того, в этот же день на пересечении улиц Дружбы и Ветеранов Труда с 08:00 до 20:00 аналогично отключат дорожные регулировщики движения.
Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут движения по улицам города, а также соблюдать безопасный скоростной режим и правила ПДД РФ.
Ранее ИА SM-News сообщало, что в субботу в Тюмени ожидаются небольшой дождь и гроза.
