2 июля – ИА SM-News. Тюменцев, кто неравнодушен к красивой фотографии, приглашают поучаствовать в работе нового движения в телеграм-канале
Телеграм-канал kotafota72 – место, где публикуются снимки с главных городских и окологородских событий. Именно в этой ленте ты можешь найти себя, если любишь все яркое, не сидишь на месте, а живешь полноценной жизнью в Тюмени.
Автор канала – профессиональный фотохудожник, который каждый день выходит с камерой на улицы и делает сотни снимков. При этом стремится делать городской репортаж не только достоверным, но и красивым.
После этих снимков можно посмотреть на город Тюмень по-другому: открыть новое и разглядеть приятные детали. Ну, а главное, конечно, люди.