Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В Тюмени задержали мужчину, избившего подростков. Подробности

В Тюмени нашли мужчину, избившего подростков из-за шапки

#Происшествия и ЧП

Фото: RT

В Тюмени задержали мужчину, избившего подростков. Подробности
RT #Происшествия и ЧП

Фото: RT

В Тюмени нашли мужчину, избившего подростков из-за шапки

8 февраля – ИА SM.News Тюмень. Одного из мужчин, избивших подростков в Тюмени из-за кадетской звезды, поймали. Выяснилось, что он ранее судим и отсидел в тюрьме девять лет. Об этом изданию RT рассказала мама пострадавшего 16-летнего мальчика.

По словам женщины, ее сын был в тот злополучный день в гостях вместе со своими друзьями. Выйдя, он вызвал такси, а ребята спустились, чтобы его проводить. Вдруг в подъезд, где находились подростки, начали стучать. Ребенок подумал, что жители хотят войти в подъезд и открыл им дверь, но тут же столкнулся с претензией от двух взрослых мужчин:

«Почему у тебя шапка со звездой? Ты служил, что ли?»

Мальчик ответил, что учился в кадетской школе, а один из взрослых хулиганов сорвал с него шапку и начал уходить. Юноша ударил своего обидчика в плечо, пытаясь остановить, но завязалась драка. Мужчины набросились на детей. Друга пострадавшего таскали за шарф по земле, у него вся шея в синяках, также ему вырвали волосы на голове. У сына рассказчицы разбита губа, он получил еще и сильный удар по голове. Досталось и девочке, что была со своими приятелями — ей нанесли несколько ударов по переносице. Один из мужчин сделал «розочку» , разбив стеклянную бутылку. Он кричал, что убьет сына тюменки, так как уже отсидел девять лет в тюрьме и ему не страшно попасть туда снова.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить