Сегодня, 28 января, в Тюмени состоялся ежегодный международный ART BUSINESS SUMMIT FORTUNE 2050. Он проходил с 12:00 до 17:00 в Точке кипения.

Организатором мероприятия выступила Х10 Движение Игоря Рыбакова. Это общественная организация, объединяющая
инициативных амбициозных людей, предпринимателей, «людей, предпринимающих себя». В саммите приняли участие и другие сообщества экосистемы Игоря Рыбакова: PROЖенщин и Университет Детства.

На мероприятие также присутствовали бизнес-сообщества и крупные общественные организации, работающие в Тюменской области.

Гостям рассказали об общественной жизни региона и города, о существующих здесь объединениях, и дали им возможность получить новые связи и знания.

В самом начале перед местными жителями презентовали существующие в регионе сообщества и объединения.

После прошли мастер-классы, затронувшие сферу бизнеса, финансов и психологии. Участники мероприятия долгое время рассуждали, что нужно для создания идеального будущего.

— Детей должны растить в естественных условиях — перед ними должны быть горы, озера, леса. Воспитанием их должны заниматься самодостаточные люди, которые ни от чего не зависят. У них нет никаких проблем, и они сами постоянно развиваются, — поделился своими мыслями с редакцией один из гостей.

Был организован живой нетворкинг и интерактивы с гостями.

Поучаствовать в саммите можно было абсолютно бесплатно.

Это мероприятие — часть большой российской кампании. Вовлечены многие города России. Завершится 4 февраля в Москве, в Крокус Сити, грандиозным мероприятием Art Business Summit.