Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

В Тюмени прошел крупнейший бизнес-тренинг

SM.News Тюмень
#Общество

Фото: SM.News Тюмень

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг
SM.News Тюмень #Общество

Фото: SM.News Тюмень

В Тюмени прошел крупнейший бизнес-тренинг

15 апреля – ИА SM.News Тюмень. В холле Технопарка 13 апреля было многолюдно. Здесь собрались предприниматели, которые пришли за новыми знакомствами, именно эту цель преследует нетворкинг Светланы Худяковой. В девятый раз Светлана, собрала бизнес сообщество, которое стремится к росту и саморазвитию.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

В этот раз на нетворкинге говорили о силе духа руководителя. На данную тему выступили четыре спикера для более чем двухсот зрителей. Сергей Толстых презентовал свое видение идеальной комбинации развития ментального, духовного и физического здоровья.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

Мужчина более 20-ти лет занимается управленческой деятельностью и практикует Цигун — китайскую систему упражнений, которая способствует единению духа и тела человека, объединяя физические нагрузки и специальную технику дыхания.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

В Цигун приходят люди, когда душа требует. Это можно сравнить с тем, когда находишься в комнате и не хватает воздуха, хочется распахнуть окно. Выбирают практику цигун и когда человеку хочется двинуться дальше. Когда приходит осознание, что должно быть еще одно направление для развития. В цигун идут и за здоровьем. Когда человек понимает, что у него не хватает ресурсов и он ищет дополнительные источники. Цигун — это мощнейший инструмент для достижения данной цели. Третье направление это когда наше эмоциональное состояние начинает страдать, когда мы чувствуем, что не хватает душевного равновесия», — рассказал Сергей Толстых.

Сердца зрителей растопил еще один спикер, который выступал на такой сцене впервые. Врач кардиохирург, сосудистый хирург, кандидат медицинских наук вывел целую математическую формулу силы духа. Никита Стогний работает в медицине уже более 18 лет, презентация врача оказалась не смотря на сложность формулировок очень душевной и трогательной.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

«От простого к сложному. Обычно, когда говорим про силу духа — много слов, но мало четкости. А четкость она в физических формулах. Я на это мероприятие пришел, чтобы поделиться своими мыслями», — рассказал нашему изданию SM.News Никита Стогний.

О том, как вести себя руководителю и сохранить спокойствие в экстренной ситуации, рассказал гостям нетворкинга Владимир Шарпатов, опытный летчик и герой России. Именно он почти 30 лет назад управлял самолетом ИЛ-76 выполняя задания Афганистане, где продолжалась гражданская война. В критической ситуации, когда борт был захвачен талибами, Владимиру Ильичу пришлось собраться духом и усмирить взбунтовавшийся экипаж. Летчик отметил, что каждый руководитель должен быть готов к нештатным ситуациям и нести ответственность за каждое свое решение.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

Если взять историю нашей страны. Каждый из руководителей оставил свой неизгладимый след. А в более мелком масштабе это наиболее ощутимо. Там могут поправить соратники, а тут нужно иметь команду», — рассказал Владимир Шарпатов.

На нетворкинге также выступила спикер из Калининграда психолог, коуч, расстановщик и эксперт по Роду. Ольга Кисурина рассказала о том, как Род влияет на результаты в бизнесе, а родители на достижение успеха.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

Далее гостей пригласили пройти три круга презентации. Там каждый мог рассказать о себе и о своем запросе всего за одну минуту. За каждой группой был закреплен помощник-модератор. Елена Шмелева опытный бьюти эксперт, поэтому без труда уложилась в тайминг и максимально информативно рассказала о себе и соей продукции.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

«Я эксперт в области красоты, косметолог. Могу в этой области проконсультировать и посотрудничать. Люблю делать людей красивыми. Мы на тюменском рынке уже 14 лет. В прошлом году в Сочи нас наградили Оскаром за рекордные продажи 2023 года по России, среди франшиз», — рассказала Елена Шмелева, управляющий магазина косметики.

В числе гостей были разные люди, руководители различных направлений, но объединяло их одно — желание расти и развиваться. Поэтому каждый включался в интерактив максимально самоотверженно. Сергей Пастухов специализируется на покупке недвижимости и учит людей грамотно вкладываться в пассивный доход.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

«Мы покупаем объекты недвижимости в Тюмени. Перепрофилируем эти объекты, делаем ремонт, меняем назначение, сдаем в аренду и продаем как готовый арендный бизнес. Помогаю людям формировать и увеличивать пассивный доход», — рассказал Сергей Пастухов.

Среди гостей были не только частные бизнесмены но и руководители в медицине. Наталья Данилина уже 10 лет возглавляет одно из старейших учреждений Тюменской области — тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

«Нам 145 лет, у нас большая команда. 1500 студентов, все медицинские специальности. Если здоровье сохраняет система здравоохранения, то мы готовим для нее профессиональные кадры», — рассказала Наталья Данилина.

Специалистов в разных направлениях на нетворкинг привела одна цель — черпать новые знания, делится опытом и получить новые полезные знакомства. Каждый участник бизнес-тренинга получил колоссальный заряд энергии на новые свершения. Как отметила Светлана Худякова, организатор нетворкинга, тренинг прошел именно так, как его и планировали.

«И даже лучше, когда спикеры начали рассказывать стихи, а это не было запланировано. Это мне кажется говорит о том, что было соединение с создателем. И это прекрасно, это здорово, потому, что стихи идут всегда в потоке, именно из состояния души и от того, что человек хочет», — рассказала Светлана Худякова, организатор нетворкинга.

«Я бы хотел добавить, что мероприятие хоть и бизнесовое, но оно не было связано напрямую с поиском сотрудников, поиском клиентов, развитием своего продукта. Оно затрагивало основы жизнестойкости и основы бизнеса в том числе», — добавил Сергей Толстых.

На нетворкинг были приглашены гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Мурманска, Казахстана. В этом году проект вышел на новый уровень: в мероприятии приняли участие делегации инвесторов из Москвы, Сургута, Новокузнецка, Кургана, которым интересны проекты тюменцев.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

У каждого участника была возможность заявить о себе, получить 50-70 деловых контактов, новые возможности и знания.

В тюменском Технопарке состоялся нетворкинг

SM.News Тюмень

Партнерами мероприятия стали крупнейший банк России, Радио, частные предприниматели и СМИ.

Кстати, нас легко найти в Телеграм-канале. Мы пишем о самых актуальных событиях, происходящих в регионе. Чтобы присоединится, просто пройдите по ссылке. Мы есть и в ВКонтакте, если вам удобна эта платформа, также рекомендуем подписаться на наши новости. Следить за нами можно и в популярной Студии Дзен.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить