Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Экономика Читать 3 мин.

Пассажиропоток в городе сократился. Многие организации перевели своих сотрудников на удаленный режим, а школьники и студенты учатся из дома

В Тюмени сократят количество общественного транспорта с учетом снижения числа пассажиров

tyumen-city.ru
#Экономика
Пассажиропоток в городе сократился. Многие организации перевели своих сотрудников на удаленный режим, а школьники и студенты учатся из дома
tyumen-city.ru #Экономика
В Тюмени сократят количество общественного транспорта с учетом снижения числа пассажиров

4 февраля – ИА SM.News Тюмень. Как рассказали в городской администрации, в областном центре уменьшился пассажиропоток. Это связано с тем, что многие организации перевели своих сотрудников на удаленный режим работы. А учащиеся образовательных учреждений ушли на дистанционный режим в полном объеме.

Отмечается, что расписание транспорта подкорректировали под тот уровень пассажиропотока, который есть в городе сейчас. В администрации подчеркнули, что за подробностями скорректированного расписания движения можно обратиться в “Тюменьгортранс” по телефону 8-800-250-0722, а также посмотреть актуальную информацию на сайте или в мобильном приложении “Тюменский транспорт”.

Также в администрации подчеркнули, что автобусы до садоводческих сообществ будут ходить по прежнему расписанию.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить