10 декабря – ИА SM.News Тюмень. Накануне прохожие вызвали скорую помощь тюменке, которая потеряла сознание прямо на улице из-за холода. Это случилось около половины пятого вечера, сообщают в тюменской станции скорой помощи.
Спустя 10 минут медики прибыли на помощь пострадавшей. Ее оперативно доставили в стационар: выяснилось, что у молодой девушки поверхностное обморожение конечностей. Теперь ей оказывают всю необходимую помощь.
Также накануне пострадала от морозов и еще одна местная жительница. Правда, сознание она не потеряла и даже самостоятельно добралась до дома. Вот только почувствовала, что обморозила ноги. Женщина вызвала скорую. Приехавшие на вызов медики провели необходимые процедуры по ликвидации последствий обморожения и доставили тюменку в ОКБ №2.