Фото: Группа компаний "СБК"

В активно развивающемся районе Плеханова строится жилой комплекс «Облака». Группа компаний «СБК» уже возвела четыре 15-этажных многоквартирных дома. В 2024 году в районе появится общеобразовательная школа на 2000 учеников. На расстоянии двух остановок находится лицей № 34. В планах застройщика — возвести в жилом комплексе муниципальный детский сад.

Остановочный комплекс находится на территории ЖК. Добраться в центр город жители смогут за 15 минут. Дорога до экопарка «Затюменский» и Плехановского бора на автомобиле займет 10 минут.
Название «Облака» передает концепцию жилого комплекса. Благодаря панорамных окнам в помещениях много солнечного света. Близость к природе и озелененная территория ЖК при наличии всей необходимой инфраструктуры отвечает запросам современных тюменцев, которые хотят тишины и уединения при сохранении комфорта.

Группа компаний «СБК»

Актуальным является вопрос детского досуга и безопасности. Для этого застройщик продумал игровое пространство из экологически чистых материалов и закрытую территорию с круглосуточным видеонаблюдением и электронной пропускной системой. Для выгула домашних питомцев предусмотрена специальная зона.
Группа компаний «СБК» реализует строительство в срок и с гарантией качества благодаря собственному производству и бесперебойным поставкам стройматериалов.