Вчера вечером в областной столице на Широтной улице девушка обнаружила в сугробе лежащего без движения мужчину. На ее расспросы он не мог ничего ответить. Об этом сообщает добровольческий поисково-спасательный отряд «ТюменьРегионСпас».

Тюменка очень спешила, поэтому больше ничем не могла помочь мужчине. Спустя время приехал экипаж добровольческого поисково-спасательного отряда.

Участники отряда осмотрели гражданина и выяснили, что он не может передвигаться самостоятельно, так как ему было очень плохо. Он говорил, что испытывает очень сильную боль в области ребер. Было решено вызвать скорую помощь.

С помощью полиции была установлена личность мужчины, а также контактные данные его родственников. Члены отряда сразу же связались с его семьей.

Мать не знала, где находится ее сын. Как оказалось, он живет довольно далеко от города − в поселке Винзили. Как он оказался в Тюмени − неизвестно.

Медицинские работники выяснили, что у мужчины сильно ушиблен правый бок. Ему предложили госпитализацию, но он отказался. Отряд помог ему добраться до дома, а после передал его в руки отца..