Тюмень
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

8 июля – ИА SM-News. Жители Тюмени с Пригородной улицы не довольны содержанием территории возле своих домов: неухоженные участки привлекают грызунов и наркоманов

В Тюмени жители пожаловались на крыс в частном секторе из-за неубранного мусора

#Общество
8 июля – ИА SM-News. Жители Тюмени с Пригородной улицы не довольны содержанием территории возле своих домов: неухоженные участки привлекают грызунов и наркоманов
ЧС Тюмень #Общество
В Тюмени жители пожаловались на крыс в частном секторе из-за неубранного мусора

8 июля – ИА SM.News Тюмень. Тюменка Дарья В. в соцсетях обратила внимание городской администрации, что один из участков по Пригородной улице стоит неприбранным.

«Территория вся заросла травой, а дружелюбные соседи решили, что туда можно сваливать то, что мешает на их участке! Это рассадник комаров, мошек, мусора и закладчиков», – написала жительница.

Административный портал «Тюмень – наш дом» отреагировал на сообщение, что до 14 июля даст ответ после того, как ведущий инженер квартальной инспекции службы заказчика по благоустройству Ленинского округа осмотрит территорию.

В разговоре с ИА SM-News женщина подтвердила, что на участок сваливают траву, ветки и выливают помои.

«У нас куча крыс, соответственно, это их еда. Это просто кошмар», – рассказала жительница.

На сообщения о закладчиках на этой территории полиция не реагирует, также уточнила она.

Женщина отмечает, что участок оказался без присмотра после того, как городские власти расторгли договор аренды. «Если забираете территории, будьте добры ухаживать за ними!» – обратилась она к городским службам.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить